Остекление окон, балконов и лоджий в домах серии II-67 Москворецкая
Компания «Оконные системы» предлагает остекление квартир в домах серии II-67 «Москворецкая» — высотках с жилым первым этажом. Замена старых рам современными стеклопакетами позволит сэкономить на отоплении и забыть о необходимости дополнительного утепления окон на зиму.



Владельцев квартир на верхних этажах 12 и 14-этажных домов серии II-67 «Москворецкая» наверняка заинтересует покрытие стекол специальным самоочищающимся слоем. Покрытие возможно на решения любого типа — 1-, 2- и 3-створчатых рамах. Хозяева жилья на нижних этажах оценят надежность и взломоустойчивость фурнитуры, разнообразие комплектаций, отличную шумоизоляцию.

замер

сроков доставки

правилам REHAU

до 50 лет
Остекление лоджий в домах серии II-67 «Москворецкая»
Лоджии домов серии II-67 «Москворецкая» часто включают в жилую площадь, убирая перегородку. В этом случае мы предлагаем утепленные варианты остекления, предусматривающие наличие распашных рам для проветривания. Для отгораживания лоджии мы устанавливаем балконные блоки, которые улучшают шумоизоляцию комнаты. На двери можно предусмотреть съемную москитную сетку и прочие опции.
Вызови замерщика бесплатно
Нужна консультация специалиста? Звоните сейчас и получите скидку до 25% на окна и балконы!
+7 (499) 647-50-50
Пишите info@okno-moskva.ru или приходите в наш офис и шоурум
Нам можно доверять :)
215 отзывов на Яндекс

104 отзыва на Отзовике

Топ 5 оконных сайтов Москвы
